Новости
home  Главная  >  НОВОСТИ  >  Новости компании De Dietrich  >  DeDietrich на выставке Аква-Терм Киев 2014

DeDietrich на выставке Аква-Терм Киев 2014

Компания De Dietrich Thermique приняла участие в 16-й Международной специализированной выставке «Аква-Терм Киев 2014», которая проходила в Международном выставочном центре с 13 по 16 мая.

Выставка «Аква-Терм Киев» - это крупнейшее и наиболее значимое событие в сфере отопления, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в Украине.

В этом году выставка значительно расширила свою экспозицию - в ней приняло участие более 750 компаний из 30 стран Европы и Азии.

Компания De Dietrich, совместно с партнерами в Украине, компанией Hot-Well, представила широкую гамму конденсационных котлов Vivadens MCR-P и Innovens MCA с диапазоном мощностей от 25 до 115 кВт, а также линейку напольных котлов серии Elitec DTG, мощностью до 48 кВт. На выставке была также представлена новая линейка конденсационных котлов Naneo PMC-M, мощностью от 25 до 40 кВт,  воплотившая в себе все самые последние достижения в котлостроении: компактность, легкость, экономичность, удобство эксплуатации и обслуживании.

По приглашению, выставочный стенд посетили наши партнеры, а также все желающие познакомиться с достижениями De Dietrich в области отопительных и энергосберегающих технологий.

Всем, кого заинтересовала продукция De Dietrich, была дана квалифицированная консультация специалистов. Была организована подборка необходимой информации в печатном и электронном виде. 

Подводя итоги выставки, приятно отметить, что продукция компании De Dietrich вызывает огромный интерес у аудитории, привлекая большое число специалистов сферы отопления и водоснабжения.

Мы благодарим всех посетителей стенда за проявленный интерес.