Новости
home  Главная  >  НОВОСТИ  >  Новости компании De Dietrich  >  Выставка ISH 2015 - Франкфурт

Выставка ISH 2015 - Франкфурт

С 10 по 14 марта 2015 года в выставочном комплексе Messe Frankfurt (Франкфурт-на-Майне, Германия) проходила выставка ISH 2015 – международная выставка строительных и теплоэнергетических технологий, сантехнического оборудования, кондиционирования и вентиляции. Эта выставка проходит с периодичностью раз в два года, начиная с 1960 года и является одним из самых крупных мировых событий в области энергоэффективного отопления, кондиционирование воздуха и возобновляемых источников энергии.

В общей сложности более 2 400 производителей, включая мировых лидеров отрасли из Германии и других стран мира, присутствовали на выставке ISH 2015. Участие в выставке ISH 2015 дает уникальную возможность представить свои последние разработанные продукты и услуги, расширить рынки сбыта, укрепить уже существующие контакты, познакомиться с новыми партнерами по бизнесу, узнать об инновационных товарах. Экспоненты из разных стран мира представили инновации в области теплоснабжения, вентиляции и охлаждения, продемонстрировали разработки будущих систем отопления, провели обзор возможностей для модернизации существующих зданий.

На стенде De Dietrich посетители выставки могли ознакомится с решениями компании в области создания гибридных систем, мощных каскадных установок, а также возможностями дистанционного управления котлами и системой отопления в целом посредством веб-приложений.

BAXI на своем стенде представила широкий спектр отопительного оборудования, в том числе конденсационные котлы Luna Platinum, Power HT+ и котел Prime, полностью соответствующие последним европейским требованиям по энергоэффективности и экологичности отопительного оборудования.

Также была представлена гибридная система PBS-i MR-H, решение для интеграции различных источников энергии и технологий (тепловые насосы, электрические нагреватели и газовые котлы). Это дает наилучший результат с точки зрения комфорта, эффективности и минимизации воздействия на окружающую среду.

На выставке присутствовали и другие компании входящие в холдинг BDR Thermea.

Компания Oertli представила на выставке широкую гамму продукции: котлы на возобновляемых источниках энергии (твердотопливные), конденсационные котлы, а также котлы стандартной эффективности и мини-ТЭЦ (когенерационные установки).

SenerTec является одним из лидеров по производству децентрализованых когенерационных установок (ТЭЦ) - устройств вырабатывающих одновременно и тепло и электричество. Их линейка микро-ТЭЦ Dachs, представленная на выставке вызвала сильнейший интерес у посетителей. Установки Dachs, работая как на жидком, так и газообразном топливе, позволяют получить до 15 кВт тепловой и до 5 кВт электрической энергии.

Один из крупнейших выставочных стендов представила Brötje, немецкий производитель отопительного оборудования также входящий в холдинг BDR ThermeaBrötje показала полную линейку своей продукции, начиная от бытовых котлов малой мощности до промышленных образцов конденсационных котлов мощностью 650 кВт. Несмотря на большую мощность конденсационные котлы Brötje компактны, удобны в монтаже, эксплуатации и обслуживании. Также существует возможность установки котлов в большие каскадные системы.