Новости
home  Главная  >  НОВОСТИ  >  Новости компании De Dietrich  >  Выставка MCE 2016 - Милан

Выставка MCE 2016 - Милан

Компания De Dietrich приняла участие в 40-й международной выставке "MOSTRA CONVEGNO EXPOCOMFORT 2016", которая проходила в Милане с 15 по 18 марта 2016 года.

DeDietrich MCE2016

MCE - международная выставка технологий отопления, охлаждения и кондиционирования, сантехники, водоочистки и оборудования. Эта выставка не только одно из важнейших событий в мире отопительного, вентиляционного, канализационного и водопроводного производства, но и является своеобразным индикатором достижений науки и техники в данном промышленном секторе.

Общее настроение выставки отвечало современным европейским тенденциям по внедрению энергосберегающих технологий в области теплоснабжения и охраны окружающей среды. Не стал исключением и стенд De Dietrich, значительная часть которого была посвящена инновационным технологиям в области отопительной техники.

DeDietrich MCE2016

На стенде De Dietrich, был представлен широкий ассортимент современного оборудования, в число которого вошли:

  • новые модели котлов (для домашнего и коммерческого использования); 
  • новые системы основанные на концепции "HYBRID", которые сочетают в себе различные источники енергиии - газ, твердое топливо, энергию земли и солнца; 
  • возобновляемые источники энергии и новые технологии (фотогальванические преобразователи и тепловые насосы);
  • Maintenance App: программное обеспечение для смартфонов и планшетов, что позволяет легко подключаться, удаленно управлять и настраивать котельное оборудование.

Также огромное внимание было уделено возобновляемым источникам энергии - солнца, тепла земли и открытого воздуха. Использование этих видов энергии позволяет экономить 20-30% первичного топлива, за счет чего существенно сокращаются выбросы в атмосферу парникового газа СО2.

Прошедшая выставка показала высокий уровень технологий, разработанных De Dietrich и применяемых в настоящее время, а также большой потенциал инновационных технологий будущего. Это подтверждается значительным ростом количества посетителей стенда по сравнению с прошлой выставкой.

DeDietrich MCE2016
DeDietrich MCE2016
DeDietrich MCE2016
DeDietrich MCE2016